Корзина
0

Новые бездисковые головные устройства Pioneer MVH-A100V, MVH-A101V, MVH-A200VBT и MVH-A300V продолжают концепцию мультимедийных моделей базового уровня. Ресиверы имеют богатое функциональное оснащение и ориентированы не только на традиционные носители, но и на работу со смартфонами на ОС Android. Смартфон можно использовать либо как обычный USB-носитель (режим МТР – Media Transfer Protocol), либо запускать приложения на смартфоне с выводом звука на аудиосистему ( протокол AOA 2.0 – Android Open Accessories). Это отличный способ слушать в машине интернет-радио или музыку с любых стриминговых сервисов, управляя воспроизведением через привычный интерфейс в смартфоне.

 

MVH-A100V

Для управления ресиверами предназначен удобный графический интерфейс, логика которого спроектирована так, чтобы водитель не отвлекался от дороги. Модель Pioneer MVH-A101V дополнительно комплектуется беспроводным пультом дистанционного управления, который делает управление ресивером ещё комфортнее и позволяет управлять основными функциями, не отвлекаясь на экран.

Цвет подсветки кнопок можно выбрать из 200 000 вариантов. Модели Pioneer MVH-A100V, MVH-A101V, MVH-A200VBT имеют экран диагональю 6,2 дюйма, а модель Pioneer MVH-A300V оснащена 7-дюймовым экраном. Чёткость и цветопередачу изображения обеспечивает технология Clear Type Resistive Touch Panel. Во всех моделях предусмотрено подключение дополнительных видеомониторов и камеры заднего вида.

Все четыре модели имеют по три пары линейных выходов, к которым можно подключить отдельные усилители. Они оснащены полным набором фильтров, позволяющим из меню настроить систему с фронтальными и тыловыми акустическими системами и сабвуфером, настроить задержки (функция Time Alignment) и выбрать характер звучания 13-полосным эквалайзером. Также во всех моделях есть функция «караоке», к входу AUX можно подключить микрофон или гитару.

Модель Pioneer MVH-A200VBT оснащена модулем Bluetooth нового поколения, способным запомнить до десяти смартфонов с одновременным подключением двух. Кроме режима hands free (протоколу HFP 1.6 с расширенным частотным диапазоном передачи речи) предусмотрена передача потокового аудио. С поддержкой  протоколаAVRCP 1.5 можно не просто переключать треки с головного устройства, но и осуществлять полноценную навигацию по медиатеке подключенного смартфона. При подключении смартфона к порту USB ресивер может автоматически установить соединение по Bluetooth (функция USB Auto Pairing).

Оставьте отзыв

Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

 

    Запишитесь на Тюнинг выхлопной системы в удобное
    для Вас время БЕСПЛАТНО!



    ×
    Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

     

      Запишитесь на ремонт стекла в удобное
      для Вас время БЕСПЛАТНО!



      ×
      Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

       

        Запишитесь на Перетяжку салона в удобное
        для Вас время БЕСПЛАТНО!



        ×
        Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

         

          Запишитесь на Обслуживание автокондиционеров в удобное
          для Вас время БЕСПЛАТНО!



          ×
          Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

           

            Запишитесь на Установку оборудования на машины специальных служб в удобное
            для Вас время БЕСПЛАТНО!



            ×
            × Чем я могу помочь вам?