Корзина
0

Шиномонтажом называют комплекс, состоящий из нескольких процедур. В него включают ремонт шин, подкачку и балансировку колес. Эти процедуры необходимо выполнять на регулярной основе. На данный момент существует множество организаций, предоставляющих данную услугу. Наша тюнинг-ателье «Автозвук 13» выполняет шиномонтаж в Чехове с безупречным результатом.

Виды шиномонтажа немногочисленны, но стоит знать о классификации данных услуг, для того, чтобы уверенно ими пользоваться.

Разновидности шиномонтажа

К первой категории относится стационарный шиномонтаж. Он является самым популярным. В качестве стационарного шиномонтажа выполняют обслуживание и ремонт шин.

Еще одним видом шиномонтажа является мобильный. Процедуры подобного типа актуальны в ситуациях, когда транспортировка машины в сервис, по каким-то причинам, не представляется возможной. Работа выполняется с применением специализированного оборудования, которое делает возможным осуществление ремонте в любых условиях.

Кроме того, шиномонтаж разделяют на категории, исходя из характеристик автотранспортного средства. К примеру, легкового или грузового типа. Также, существует шиномонтаж, имеющий специальное назначение. Его предназначение – работа со спортивными автомобилями и коллекционными моделями.

Большинство людей не интересуются вопросами о том, как правильно выбрать шиномонтажный сервис. В основном, все просто ищут адреса шиномонтажа в Чехове. Тем не менее, это является очень важным, так как ремонт и замена шин – серьезная задача.

Что стоит учитывать, выбирая шиномонтаж:

  • Наличие специализированного оборудования. Стоит обратить внимание на технику, используемую в процессе диагностики, ремонта и так далее. Наш сервис оснащен высокотехнологичным оборудованием, позволяющим всегда предоставлять безупречный результат;
  • Наличие положительных отзывов от клиентов. Обычно, они достаточно правдивы и независимы. Учитывая отзывы, можно сделать выводы о том, сотрудничать с компанией или нет. На счету Автоцентра 13 множество положительных откликов от довольных клиентов;
  • Произведите анализ прайс-листа сервисного центра. Во-первых, качество работы должно соответствовать стоимости. У нас самые выгодные цены на шиномонтаж в Чехове.

Обращайтесь в нашу «шиномонтажку» для того, чтобы гарантированно получить безупречный результат, даже если вам нужно просто проверить давление в колесах. Всем известно, что регулярно осуществляя данную процедуру, можно существенно продлить срок службы колес, сделать езду безопаснее, а расход топлива-меньше.

Помимо того, мы оперативно и эффективно выполняем сезонную замену колес, производим ремонт, устраняя как проколы, так и боковые порезы. Вулканизация и балансировка колес, тоже, входит в комплекс услуг, предоставляемых нами.

Стоит отметить, что по желанию клиента накачиваем шины азотом. Данный газ инертен и безопасен, так как у него меньшая скорость утечки, дающая запас хода, если произошел прокол. Помимо того, азот способствует замедлению процессов старения и коррозийного разрушения ободов. Все работы выполняются качественно и в максимально короткие сроки.

Помимо шиномонтажа, мы выполняем дооснащение и тюнинг автотранспортных средств, катеров и прочего.

В магазине нашего ателье есть все, что сложно отыскать у конкурентов. Ведь мы сотрудничаем с более, чем пятьюдесятью ведущими производителями. Разумеется, мы сделаем вашу машину максимально комфортной. А также обеспечим качественную аудиоподготовку и неповторимый интерьер.

Для того, чтобы ожидание было комфортным, мы организовали собственное кафе-бар. Его могут посетить наши клиенты, пока специалисты сервиса выполняют работу.

Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

 

    Запишитесь на Тюнинг выхлопной системы в удобное
    для Вас время БЕСПЛАТНО!



    ×
    Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

     

      Запишитесь на ремонт стекла в удобное
      для Вас время БЕСПЛАТНО!



      ×
      Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

       

        Запишитесь на Перетяжку салона в удобное
        для Вас время БЕСПЛАТНО!



        ×
        Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

         

          Запишитесь на Обслуживание автокондиционеров в удобное
          для Вас время БЕСПЛАТНО!



          ×
          Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

           

            Запишитесь на Установку оборудования на машины специальных служб в удобное
            для Вас время БЕСПЛАТНО!



            ×
            × Чем я могу помочь вам?