Корзина
0

Число обращений к услугам шиномонтажных мастерских в сезон обязательной смены покрышек возрастает в разы, образуются очереди. И, тем не менее, профессиональные услуги предпочитает большинство автовладельцев.

Также услуги шиномонтажа востребованы в течение всего года, поскольку покрышки имеют свой срок службы, а изношенная резина, как известно, подлежит срочной замене, иначе случится непоправимое.

Что касается сезонной смены покрышек, здесь следует учесть то важное обстоятельство, что вы являетесь не единственным автовладельцем, беспокоящимся за свою безопасность. В шиномонтажных мастерских в этот период образуются очереди. Практически все мастерские в этот период практикую режим предварительной записи, которой следует воспользоваться во избежание временных потерь.

Почему речь идет о шиномонтажной мастерской, ведь можно и самостоятельно сменить покрышки? На это есть несколько причин. Во-первых, профессионалы заменят колеса быстро, качественно, с соблюдением всех норм и правил. Во-вторых, здесь же выполнят ряд процедур, направленных на повышение управляемости автомобиля:

  • балансировка колес;
  • контроль давления в шинах;
  • контроль степени изношенности протектора.

Кроме того, опытный монтажник всегда даст дельный совет по поводу выбора покрышек, которые в полной мере будут соответствовать вашему автомобилю. Не обязательно услуги шиномонтажа стоят дорого — это стандартна процедура и специалисты не заинтересованы в завышении цен, им важнее репутации, престиж, количество клиентов. Ведь они работают на перспективу, их цель — расширение бизнеса, увеличение клиентуры.

Для автовладельцев важно, чтобы работы были выполнены качественно, профессионально, поскольку колеса во время движения обеспечивают связь с дорожным покрытием, а «отрыв» от него чреват трагическими последствиями.

Как определиться с выбором мастерской

Все работы по шиномонтажу должны осуществляться в специально оборудованных помещениях. Прежде чем остановить свой выбор на определенной мастерской, уточните, какие сопутствующие услуги оказывают здесь, и входит ли в стоимость услуг развал/схождение.

Практически у каждого подобного сервиса имеется сайт, а поисковик выдаст множество  мастерских с адресами и телефонами, вам остается только выбрать с наиболее удобным местоположением, позвонить, уточнить детали и расценки.

Оставьте отзыв

Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

 

    Запишитесь на Тюнинг выхлопной системы в удобное
    для Вас время БЕСПЛАТНО!



    ×
    Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

     

      Запишитесь на ремонт стекла в удобное
      для Вас время БЕСПЛАТНО!



      ×
      Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

       

        Запишитесь на Перетяжку салона в удобное
        для Вас время БЕСПЛАТНО!



        ×
        Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

         

          Запишитесь на Обслуживание автокондиционеров в удобное
          для Вас время БЕСПЛАТНО!



          ×
          Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

           

            Запишитесь на Установку оборудования на машины специальных служб в удобное
            для Вас время БЕСПЛАТНО!



            ×
            × Чем я могу помочь вам?