Корзина
0

В современном обществе мы наблюдаем стремительный рост автомобильного производства. Увеличивается общее количество автотранспортных средств, появляются новые модели автомобилей и, как следствие, растет количество автолюбителей и желающих сесть за руль. Однако, малоопытные водители часто сталкиваются с проблемой правильной парковки. Испытывая страх перед бордюрами, столбами, деревьями и окружающими «шикарными иномарками», многие новички получают сильный стресс и часто отказываются управлять своими «ласточками» или ставят их в неудобных местах.

Установка датчиков для предупреждения столкновения помогает быстро решить проблему правильной парковки для новичков и делает безопасным передвижение в условиях недостаточной видимости. Кроме того, установка парктроников помогает моментально измерить расстояние от автомобиля до любого внешнего объекта.

Благодаря данному оборудованию для автомобилей, вы не только защитите свою машину от механических повреждений при парковке, но и сможете на долгое время сохранить свою нервную систему здоровой.

Парктроник позволяет сохранить кузов автомобиля целым и предупредить расходы, связанные с его незапланированным ремонтом. Ведь, заблаговременная установка парктроников стоит гораздо меньше, чем нежелательный кузовной ремонт автотранспортного средства.

Особую роль играет установка парктроника при парковке в малознакомом месте, в условиях низкой видимости и при экстремальных климатических условиях. В основе работы современных датчиков быстрой и безопасной парковки (парктроников) лежит использование системы ультразвука. Данный вид автомобильных устройств выдерживает любые температурные перепады и является незаменимой частью автотюнинга.

В настоящее время при установке парктроников исключается возможность демонтажа бампера, что позволяет сохранить целостность автотранспортного средства. Удобные в применении, стильные внешне, радары для безопасной парковки могут быть выполнены в различных цветовых тонах, в зависимости от цвета автомобиля.

На сегодняшний день, установка парктроников  осуществляется опытными специалистами, в короткие сроки и по доступным ценам. Кроме того, современные датчики безопасной парковки оснащены удобными дисплеями, которые предоставляют водителю детальную информацию обо всех сторонних объектах и препятствиях. В новых моделях датчиков информацию о расстоянии до конкретного препятствия сообщает приятный женский голос.

Оставьте отзыв

Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

 

    Запишитесь на Тюнинг выхлопной системы в удобное
    для Вас время БЕСПЛАТНО!



    ×
    Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

     

      Запишитесь на ремонт стекла в удобное
      для Вас время БЕСПЛАТНО!



      ×
      Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

       

        Запишитесь на Перетяжку салона в удобное
        для Вас время БЕСПЛАТНО!



        ×
        Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

         

          Запишитесь на Обслуживание автокондиционеров в удобное
          для Вас время БЕСПЛАТНО!



          ×
          Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

           

            Запишитесь на Установку оборудования на машины специальных служб в удобное
            для Вас время БЕСПЛАТНО!



            ×
            × Чем я могу помочь вам?