Корзина
0

Планируете обновить интерьер авто? Или хотите создать необычные акцентные детали на кузове? А может, вы мечтаете окрасить диски или сделать комплексный тюнинг, чтобы все оборачивались вслед вашей машине? Если для вас важен и эффектный результат, и бюджетность тюнинга, то стоит обратить внимание на технологию аквапринт.

Аквапечать, иммерис, трехмерное декорирование – все это названия одного и того же процесса, в котором используется специальная водорастворимая пленка. Завершающий этап действительно выглядит как «печать водой», когда выбранная деталь погружается в изображение на поверхности воды и все узоры «переходят» на нее. Секрет такого тюнинга – в правильно подобранных материалах, комплексной подготовке поверхности детали и тщательном соблюдении техпроцесса.

Какие элементы интерьера или кузова можно декорировать? Абсолютно любые! Здесь нет ограничений ни по форме, ни по материалу, ни по функциональному назначению. Вы можете декорировать таким образом хоть пластиковые накладки приборной панели, хоть крышку бардачка, а также:

  • кузовные панели;
  • крышки капота и багажника;
  • зеркала заднего вида;
  • ручки и дверные накладки в салоне;
  • бампер, решетку радиатора, различные детали интерьера;
  • колесные диски.

Аквапринт на авто: дизайнерские возможности

Главные преимущество аквапринта – великолепные дизайнерские возможности. Основу рисунка и текстуру обеспечивает специальная пленка с изображением, где могут быть нарисованы хоть черепа, хоть морды тигров, хоть змеи или микросхемы. Особенно популярны имитационные текстуры – под карбон, камень, дерево, кожу.

Но на этом возможности не заканчиваются. Ведь можно еще экспериментировать с цветом фона, а также использовать различные защитные лаки. Для получения шикарного визуального эффекта лак можно затемнить краской или разбавить перламутровым или металлизированным компонентом для получения необычного блеска.

Преимущество аквапечати в том, что она наносится на тщательно подготовленную поверхность и дополнительно закрепляется лаком. После чего рисунок приобретает устойчивость ко всем возможным негативным воздействиям, включая:

  • температурные перепады;
  • ультрафиолетовые лучи;
  • попадание бензина, керосина, растворителей;
  • вода, в том числе и в процессе мойки под давлением;
  • механическим повреждениям и трению.

Используя аквапечать для тюнинга, вы превратите стандартную машину в эксклюзивную и дорогую, но не потратите при этом много денег. Ведь такая технология ощутимо дешевле даже по сравнению с оклеиванием пленкой.

Оставьте отзыв

Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

 

    Запишитесь на Тюнинг выхлопной системы в удобное
    для Вас время БЕСПЛАТНО!



    ×
    Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

     

      Запишитесь на ремонт стекла в удобное
      для Вас время БЕСПЛАТНО!



      ×
      Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

       

        Запишитесь на Перетяжку салона в удобное
        для Вас время БЕСПЛАТНО!



        ×
        Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

         

          Запишитесь на Обслуживание автокондиционеров в удобное
          для Вас время БЕСПЛАТНО!



          ×
          Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

           

            Запишитесь на Установку оборудования на машины специальных служб в удобное
            для Вас время БЕСПЛАТНО!



            ×
            × Чем я могу помочь вам?