Корзина
0

Mожно много рассуждать о тенденции упрощения, свойственной технике «лёгкого» ценового сегмента, но внешнее оформление усилителей Picasso с определённостью показывает: над ним работали специально обученные люди. С какой стороны ни погляди — красиво. Для аппарата с декоративными накладками мы традиционно указываем ширину корпуса без них. Не думаете от них отказываться? Тогда смело накидывайте по 38 мм ширины с каждой стороны. Это второй (и последний, скоро увидите] участник, к которому можно подключить дистанционный регулятор, правда сам регулятор в комплектацию не входит. Наверное, это и правильно — «дистанция» нужна только басовым усилителям, а пригодность для такой работы аппарата с предохранителем на 30 А — вопрос дискуссионный. Сильноточные соединения теперь обеспечиваются зажимами под клеммы-«вилочки» (под питание ширина 12, под нагрузку — 8,8 мм). Линейный выход прямой. Басовый регулятор должен обеспечить максимальный подъём 18 дБ. Это единственный усилитель в группе, оснащённый плавным регулятором фазы. Фильтр НЧ перестраивается в диапазоне от 50 до 150 Гц, у фильтра НЧ нижний предел такой же, а вверх его диапазон продлён до 500 Гц.

Показатели мощности по меркам нынешних одноклассников средние, не в последнюю очередь за счёт внушительного прироста (66%) при переходе на низкоомную нагрузку. И хотя у нас принято рекомендовать для работы с сабвуфером усилители о «мостовой» мощностью не менее 250 Вт на канал, Picasso недотянет до этого показателя примерно 10%, так что — можно. По большинству измеренных параметров оснований для «выставления» претензий у нас не возникло, меньшинство составляют ширина частотного диапазона и скорость нарастания.

Регулятор уровня баса работает только при включенном фильтре НЧ. Но заявленный подьем на 18 дБ он обеспечивает, хотя и делает это на жутковатой «эспиэльной» частоте 60 Гц. Сам ФНЧ обеспечивает крутизну затухания около 18 дБ/окт. Частоту среза фильтра НЧ можно выбрать в диапазоне от 47 Гц до 151 Гц, крутизна спада 18 дБ/окт., и это по-любому серьёзно. Фильтр ВЧ перестраивается от 53 Гц до 708 Гц, к сожалению, крутизна спада варьируется от 12 дБ/окт, у нижней границы до 6 дБ/окт. — у верхней.

Оставьте отзыв

Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

 

    Запишитесь на Тюнинг выхлопной системы в удобное
    для Вас время БЕСПЛАТНО!



    ×
    Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

     

      Запишитесь на ремонт стекла в удобное
      для Вас время БЕСПЛАТНО!



      ×
      Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

       

        Запишитесь на Перетяжку салона в удобное
        для Вас время БЕСПЛАТНО!



        ×
        Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

         

          Запишитесь на Обслуживание автокондиционеров в удобное
          для Вас время БЕСПЛАТНО!



          ×
          Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

           

            Запишитесь на Установку оборудования на машины специальных служб в удобное
            для Вас время БЕСПЛАТНО!



            ×
            × Чем я могу помочь вам?