Корзина
0

С появлением такого способа окрашивания, как аквапечать, индивидуальный тюнинг автомобиля теперь стал доступен каждому. Преимущество аквапринта заключается не только в его приемлемой цене, но и в долговечности и высоком качестве. Технология данного типа окрашивания довольно проста – объемный рисунок переносят с иммерсионной пленки на практически любую поверхность с помощью давления воды.

Аквапечать появилась в нашей стране относительно недавно, но мгновенно стала пользоваться большой популярностью среди автолюбителей. При помощи аквапечати каждый теперь имеет возможность улучшить внешний облик машины, изменив его буквально до неузнаваемости. При этом выбор возможных фактур весьма широк, а окрашенная таким способом деталь обладает высоким сроком службы и устойчива к воздействию внешних факторов.

Для чего нужен аквапринт

Представьте, что Ваш автомобиль служит Вам уже не первый год, Вы вполне довольны его эксплуатационными качествами, но его внешний вид Вам порядком наскучил. Теперь вовсе не обязательно продавать машину и вкладываться в покупку новой модели. Изменить внешний вид автомобиля можно, к примеру, при помощи покраски дисков аквапринтом.

Автомобильные диски – это одни из деталей машины, которые чаще остальных подвергаются воздействию внешних факторов. Для того, чтобы улучишь их внешний вид, визуально сгладить небольшие повреждения или изменить цвет достаточно окрасить их при помощи иммерсионной печати. Технология окрашивания дисков аквапринтом хороша еще и тем, что автовладелец может выбрать абсолютно любой рисунок, представленный в каталоге. При нанесении на поверхность он ничем не будет отличаться от образца.

Технология аквапринта дисков

Аквапринт идеально подойдет тем, кто хотел бы сделать особенным свой автомобиль и устал от банальных однотонных цветов. Хотите придать дискам «огненную» или «кожаную» текстуру, или же нанести на них эпатажный и необычный рисунок – в таком случае инновационная технология аквапринта подойдет как нельзя лучше! Каким же образом происходит процесс окрашивания?

  • в специальную емкость с водой опускается иммерсионная пленка с выбранным принтом;
  • изображение обрабатывается активатором;
  • диски поочередно погружаются в воду, в процессе чего на них равномерно переносится рисунок с пленки.

После проведенных манипуляций и полного высыхания на диск наносится лак для придания ему глянцевой или матовой фактуры. Результат – идеально гладкая и ровная поверхность, без заломов и шероховатостей.

Оставьте отзыв

Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

 

    Запишитесь на Тюнинг выхлопной системы в удобное
    для Вас время БЕСПЛАТНО!



    ×
    Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

     

      Запишитесь на ремонт стекла в удобное
      для Вас время БЕСПЛАТНО!



      ×
      Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

       

        Запишитесь на Перетяжку салона в удобное
        для Вас время БЕСПЛАТНО!



        ×
        Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

         

          Запишитесь на Обслуживание автокондиционеров в удобное
          для Вас время БЕСПЛАТНО!



          ×
          Записаться на консультацию БЕСПЛАТНО!

           

            Запишитесь на Установку оборудования на машины специальных служб в удобное
            для Вас время БЕСПЛАТНО!



            ×
            × Чем я могу помочь вам?